Новости

10 Января 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике проводится региональный конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета Российской Федерации.

08 Января 2024

Региональное следственное управление обращает внимание граждан на соблюдение правил безопасности при катании на тюбинге. 

07 Января 2024

Следственное управление СК России по Карачаево-Черкесской Республике призывает граждан проявлять бдительность и информировать детей о соблюдении правил безопасности во избежание несчастных случаев.

06 Января 2024

Региональное следственное управление напоминает отдыхающим о правилах поведения и безопасности при катании с гор для предотвращения несчастных случаев при катании. Они могут считаться идеальной моделью поведения для ответственного и осмотрительного лыжника и сноубордиста.

05 Января 2024

Следователи регионального следственного управления в рамках акции «Елка желаний» получили письмо с новогодними пожеланиями от юного жителя нашей республики Даниила. Мальчик загадал на Новый год наушники.

03 Января 2024

Следователи Хабезского межрайонного следственного отдела и первого отдела по расследованию особо важных дел, приняв участие в этой доброй традиции, получили письма с заветными желаниями 13-летнего Ислама и 7-летнего Сулеймана, которые хотели получить на Новый год планшеты. 

03 Января 2024

Сотрудники отдела криминалистики и контрольно-следственного отдела приняли участие в благотворительной акции и сняли с «Елки желаний» два шара с желаниями юных жителей нашей республики.

02 Января 2024

Присоединившись к акции офицеры регионального следственного управления сняли с новогодней елки шар, в котором находилось заветное желание маленькой жительницы нашей республики. Офицеры следственного отдела по г. Карачаевску навестили девочку и вручили ей подарок, а также сладости, пожелав всего наилучшего в новом году. 

01 Января 2024

Сотрудники ведомства исполнили мечту юной жительницы республики, подарив ей заветный подарок и сладости.  

01 Января 2024

Дорогие коллеги, ветераны следствия и жители Карачаево-Черкесии!

От имени коллектива регионального следственного управления и себя лично поздравляю вас с Новым 2024 годом!

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 214 »