Новости

17 Декабря 2023

Региональное следственное управление обращает внимание граждан на соблюдение правил безопасности при катании на тюбинге. 

16 Декабря 2023

В целях предупреждения случаев взлома аккаунтов в мессенджере Телеграм, предлагаем пользователям заранее позаботиться о безопасности своего аккаунта, персональных данных и другой личной конфиденциальной информации.

15 Декабря 2023

Доказательства, собранные следователем первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике по уголовному делу, возбужденному на основании материалов ОРЧ СБ МВД по КЧР, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника ГИБДД территориального отдела полиции.

14 Декабря 2023

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Карачаевску следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике по уголовному делу, возбужденному на основании материалов ОРЧ СБ МВД по КЧР, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего бывшего сотрудника территориального отдела УЭБиПК МВД по КЧР.

13 Декабря 2023

Следователь Хабезского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике Рашид Лоов встретился с учениками 5-6 классов школы № 1 аула Псыж Абазинского района.

12 Декабря 2023

Руководитель следственного отдела по г. Карачаевску Кочкаров Руслан Анзорович совместно с представителями региональных ведомств МВД и прокуратуры провел встречу с педагогическим составом и учащимися средней образовательной школы № 1 г. Карачаевска.  

11 Декабря 2023

В сюжете рассказывается о значении молекулярно-генетических исследований при раскрытии преступлений прошлых лет на примере уголовного дела об убийстве супружеской пары Колесовых.

10 Декабря 2023

Следователи Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела и второго отдела по расследованию особо важных дел регионального следственного управления провели ознакомительную экскурсию для учащихся образовательных школ Усть-Джегутинского района  в следственном управлении.   

« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 214 »