Новости

08 Сентября 2023

На прием к и.о. руководителя управления обратились жители Карачаевского городского округа района по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел и проведением процессуальных проверок. Очир Унгунов поручил уполномоченным сотрудникам оперативно изучить полученные сведения. Каждое обращение поставлено на личный контроль до его полного разрешения.

07 Сентября 2023

В период отпусков и отдыха республиканское следственное управление призывает жителей региона проявлять бдительность и осторожность при покупке и употреблении алкогольной продукции.

06 Сентября 2023

В сюжете рассказывается о работе следователей управления на примере уголовных дел о преступлениях прошлых лет и вызвавших большой общественный резонанс.

06 Сентября 2023

Следователем первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

04 Сентября 2023

8 сентября 2023 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике подполковник юстиции Унгунов Очир Бадма-Халгаевич проведет личный прием граждан в следственном отделе по г. Карачаевск по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

03 Сентября 2023

Сегодня офицеры следственного управления возложили цветы к памятнику жертвам теракта в Беслане, установленном в п. Коста-Хетагурова Карачаевского района КЧР и почтили минутой молчания память погибших.

02 Сентября 2023

Республиканское следственное управление обращает внимание детей и их родителей на необходимость соблюдения мер безопасности в сети Интернет. 

01 Сентября 2023

На прием к и.о. руководителя управления обратились жители Хабезского района по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел и материалам проверок. Очир Унгунов поручил уполномоченным сотрудникам оперативно изучить полученные сведения. Каждое обращение поставлено на личный контроль до его полного разрешения.

31 Августа 2023

Сегодня офицеры следственного управления приобрели школьную форму, рюкзаки и канцелярские товары для детей из 4-х семей: Захара 14 лет, Елизаветы 17 лет, Рамины 12 лет, Озизбека 8 лет и Умара 10 лет.

30 Августа 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике по материалам УФСБ России по КЧР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

« 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 215 »