Новости

30 Декабря 2023

В преддверии Нового года Очир Бадма-Халгаевич вручил Алине долгожданные подарки и поздравил ее семью с наступающим Новым 2024 годом, пожелав здоровья, добра и всего самого лучшего! 

30 Декабря 2023

Для ребят было подготовлено небольшое праздничное мероприятие. Сотрудники следственного управления поблагодарили участников праздника за его организацию, поздравили детей и педагогов учреждения с новогодними праздниками, пожелали им здоровья, отличного настроения, удачи и успехов в 2024 году и по доброй традиции вручили им подарки.

29 Декабря 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя районного отдела полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу).

29 Декабря 2023

Доказательства, собранные следователем Зеленчукского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике при содействии подразделения собственной безопасности УФССП России по КЧР, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего судебного пристава районного отделения.

29 Декабря 2023

В эти предновогодние дни сотрудники следственного управления подарили частичку радости юному жителю республики Мамбетову Таймуразу.  

28 Декабря 2023

Доказательства, собранные следователем первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 60-летней местной жительницы.

28 Декабря 2023

Следственным отделом по г. Черкесску следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

27 Декабря 2023

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате, которое открылось с гимнов Российской Федерации и Карачаево-Черкесии, а также выноса знамени главного управления.

27 Декабря 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего исполнительного директора коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 212 »