Новости

12 Сентября 2022

9 сентября 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем в следственном отделе по Малокарачаевскому району проведен личный прием граждан по социальным вопросам.

12 Сентября 2022

В производстве второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя города Усть-Джегута Кишмахова Мухадина Шахимгериевича, 09.05.1958 г.р. (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).

09 Сентября 2022

8 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин провел встречу с вынужденными переселенцами, проживающими в пункте временного содержания, расположенном городе Черкесске.

08 Сентября 2022

В производстве Зеленчукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения уроженца станицы Сторожевая Еремина Павла Петровича, 19.01.1975 г.р.

07 Сентября 2022

9 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет прием граждан в следственном отделе по Малокарачаевскому району по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

 

07 Сентября 2022

Уважаемые жители республики и города Черкесска!

От лица коллектива следственного управления и от себя лично поздравляю вас с Днём Карачаево-Черкесской Республики и Днём города Черкесска.

05 Сентября 2022

В Карачаево-Черкесии прошел масштабный субботник, приуроченный к празднованию 100-летия региона.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике присоединились к акции, совместными усилиями за несколько часов убрав и благоустроив территории, прилегающие к административным зданиям в городах Черкесск, Карачаевск, Усть-Джегута, а также в станице Зеленчукская и селе Учкекен.

02 Сентября 2022

Сегодня, 2 сентября 2022 года, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин принял участие в представлении Председателя Верховного Суда Карачаево-Черкесской республики Лепшокова Науруза Абрековича.

02 Сентября 2022

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Садовое Адыге-Хабльского района. Он подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть женщины (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

« 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 212 »