Новости

26 Апреля 2022

В преддверии 77-й годовщины Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Карачаевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике организовали субботник и провели благоустройство прилегающих территорий братской могилы и музея-памятника «Защитникам перевалов Кавказа» в поселке Орджоникидзевский и памятника Неизвестному солдату в городе Карачаевске.

25 Апреля 2022

Следственным отделом по городу Черкесск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя аула Адиль-Халк Ногайского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

24 Апреля 2022

22 апреля 2022 года, руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен личный прием граждан в г. Усть-Джегута.

23 Апреля 2022

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике под председательством генерал-майора юстиции Щепкина Николая Вячеславовича состоялось заседание коллегии, посвященное подведению итогов работы за первый квартал 2022 год.

23 Апреля 2022

23 апреля 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович и сотрудники управления приняли участие в высадке памятного геоглифа «100 лет КЧР» в Усть-Джегутинском районе.

21 Апреля 2022

Для обеспечения соблюдения требований миграционного законодательства, недопущения противоправных действий органами контроля и надзора, правоохранительными органами, в том числе следственными органами Следственного комитета Российской Федерации, принимаются меры по профилактике правонарушений в миграционной сфере.

20 Апреля 2022

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя села Даусуз. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 Апреля 2022

В связи с установившейся в регионе теплой погодой, в целях предупреждения травмирования и гибели детей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике напоминает о необходимости непрерывного контроля за их поведением.

« 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 209 »