Новости

19 Апреля 2022

Следственным отделом по городу Черкесск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

 

19 Апреля 2022

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что в ведомстве, наряду с личным приемом граждан, функционируют круглосуточные дистанционные каналы связи.

18 Апреля 2022

22 апреля 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет личный прием граждан в Хабезском межрайонном следственном отделе по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

 

15 Апреля 2022

15 апреля 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем и Уполномоченным по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике Умалатовой Заремой Назировной проведен совместный прием граждан.

 

15 Апреля 2022

Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер «Телеграм» (https://t.me/infocentrskrf) - смотрите в  видеоролике.

14 Апреля 2022

14 апреля 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в третьем этапе Всероссийских командно-штабных учениях, проводимых ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

14 Апреля 2022

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летней жительницы станицы Преградная. Она обвиняется в совершении преступления,  предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).

14 Апреля 2022

Следственным отделом по городу Карачаевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике по материалу УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении уроженки города Теберда,  подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации) и ч. 2 ст. 205.5 УК РФ (участие в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации признана террористической).

13 Апреля 2022

13 апреля 2022 года с целью совершенствования навыков практической работы следователей и следователей-криминалистов на месте происшествия, повышения квалификации и профессионального мастерства в раскрытии и расследовании преступлений, сотрудниками отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике принято участие во втором этапе Всероссийских командно-штабных учениях, проводимых ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

« 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 209 »