Новости

20 Марта 2023

24 марта 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Карачаевск по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

20 Марта 2023

Следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении управляющего одного из гостиничных комплексов. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Марта 2023

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике бывший депутат Сары-Тюзского сельского поселения, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.1ст. 105 УК РФ (убийство), заключен под стражу.

17 Марта 2023

В связи с неблагоприятными погодными условиями резко возрос уровень воды в реке Кубань и Усть-Джегутинском водохранилище. «Подтоплены» десятки домовладений, размыты автодороги, повреждены опоры энерго- и газоснабжения. Несколько человек оказались в акватории реки. Есть погибшие и пострадавшие.

17 Марта 2023

Руководитель следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Щепкин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Черкесске.

17 Марта 2023

Следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике завершили расследование уголовного дела в отношении исполняющего обязанности министра имущественных и земельных отношений КЧР, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

17 Марта 2023

Следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 15 участников преступного сообщества. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 1 и ч. 2 ст. 210 УК РФ (организация и участие в преступном сообществе).

16 Марта 2023

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике Очир Унгунов принял участие в расширенном заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы по борьбе с терроризмом и экстремизмом.

15 Марта 2023

Доказательства, собранные следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату Ударненского городского поселения Прикубанского муниципального района КЧР. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 264, ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

14 Марта 2023

Следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской республике завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки).

« 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 214 »