Новости

08 Мая 2023

В канун самого важного для нашего Отечества праздника – Дня Победы, сотрудники следственного управления СК России по Республике Карачаево-Черкесской Республике по доброй традиции навестили дорогих ветеранов и фронтовиков, тружеников тыла  и узников концентрационных лагерей, чтобы выразить им слова благодарности за вклад, который они внесли в Победу над немецко-фашистскими захватчиками.

08 Мая 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской республике продолжают масштабные работы по благоустройству памятников и мемориалов Великой Отечественной войны.

04 Мая 2023

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике продолжают работы по благоустройству памятников и мемориалов Великой Отечественной войны, чтобы почтить память героических бойцов, воевавших за освобождение Родины от немецко-фашистких захватчиков.

03 Мая 2023

Доказательства, собранные следователем Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора участковому уполномоченному полиции отделения участковых уполномоченных полиции по обслуживанию Урупского района (место дислокации ст. Преградная) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Зеленчукский». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

03 Мая 2023

Под председательством генерал-майора юстиции Щепкина Николая Вячеславовича состоялось заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике, на котором подведены  итоги работы ведомства за 1 квартал 2023 года.

02 Мая 2023

Следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике  в связи с гибелью мужчины при пожаре в частном доме в черте Черкесска организована доследственная проверка.

02 Мая 2023

Доказательства, собранные следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора ведущему специалисту-эксперту отдела содержания, развития и ремонта автомобильных дорог Республиканского Государственного Казенного Учреждения управление «Карачаево-Черкесское Республиканское Управление автомобильных дорог общего пользования территориального значения». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

01 Мая 2023

От коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике и себя лично примите самые искренние поздравления с Днём Весны и Труда!

28 Апреля 2023

Следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1979 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование).

26 Апреля 2023

Следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении младшего судебного пристава по ОУПДС Хабезского РОСП УФССП России по КЧР. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении должностным лицом).

« 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 214 »