Новости

19 Октября 2022

19 октября 1954 года Генеральным прокурором СССР было подписано указание «О работе прокурора-криминалиста». В 2007-2011 годах в связи с реформированием органов прокуратуры, выделения из их структуры следствия и образованием нового следственного органа - Следственного комитета Российской Федерации – служба прокуроров-криминалистов преобразовалась в службу следователей-криминалистов.

19 Октября 2022

19 октября 2022 года в 14 часов 00 минут в эфире радиостанции «КЧР ФМ» (104,5), в связи с 68-годовщиной со дня образования службы криминалистики, вы узнаете об особенностях работы следователей-криминалистов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике.

18 Октября 2022

21 октября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет личный прием граждан в Зеленчукском межрайонном следственном отделе по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

 

18 Октября 2022

Усть-Джегутинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Усть-Джегута. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по административному делу лицом, участвующим в деле).

17 Октября 2022

14 октября 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен личный прием граждан в Хабезском межрайонном следственном отделе.

14 Октября 2022

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике организовали встречу Евгению и его маме Виктории Васильевне с министром культуры Карачаево-Черкесской Республики Агирбовым Зурабом Замировичем, директорами филармонии Бороковым Рамазаном Хамидовичем и республиканского центра народной культуры Разиным Артемом Александровичем, а также руководством Государственного профессионального бюджетного образовательного учреждения «Карачаево-Черкесский колледж культуры и искусств им. А.А. Даурова».

13 Октября 2022

Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что в целях обеспечения наиболее широкого доступа населения к информации о работе созданы и функционируют аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Telegram».

12 Октября 2022

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Карачаево-Черкесской Республике.

« 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 214 »