Новости

26 Сентября 2022

В Карачаево-Черкесской Республике проходило спортивное мероприятие. В ходе забега спортсмены должны были преодолеть несколько маршрутов. 24 сентября 2022 года на одном из маршрутов два участника забега из Ленинградской и Свердловской областей потеряли сознание. К ним выдвинулись спасатели, однако спасти их жизни не удалось, и они скончались, по предварительным данным, от переохлаждения. 

26 Сентября 2022

30 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Карачаевск по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

26 Сентября 2022

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении начальника Отдела записи актов гражданского состояния Управления записи актов гражданского состояния Карачаево-Черкесской Республики по Зеленчукскому муниципальному району, подозреваемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки, то есть получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег, за незаконные действия).

 

25 Сентября 2022

23 сентября 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем и первым заместителем главы администрации Урупского района Байрамкуловым Рустамом Илиясовичем в станице Преградной проведен совместный прием граждан.

 

23 Сентября 2022

22 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин принял участие в координационном совещании, на котором обсудили вопросы раскрытия и расследования преступлений, в том числе хищений и других уголовно наказуемых деяний, затрагивающих интересы значительного числа граждан.

23 Сентября 2022

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике круглосуточно работает телефонная линия «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних.

21 Сентября 2022

В производстве следственного отдела по г. Черкесску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике находятся материалы проверки по факту безвестного исчезновения уроженки села Хасаут-Греческое Зеленчукского района Байчоровой Зухуры Хаджимуратовны, 01.10.1970 г.р.

21 Сентября 2022

23 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет прием граждан в администрации Урупского муниципального района по вопросам, входящим в компетенцию следственных органов СК России.

20 Сентября 2022

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении главы Даусузского сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 (служебный подлог).

19 Сентября 2022

16 сентября 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен личный прием граждан в Усть-Джегутинском межрайонном следственном отделе.

« 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 214 »